51-65%% страхователей готовы делиться со страховой компанией своими данными для более аккуратного расчета премии и получения персональных предложений. И задача страховой компании правильно собрать и обработать эти терабайты данных, чтобы не «спамить» своих любимых клиентов одинаковыми предложениями, а предлагать только наиболее релевантные продукты. Такой подход существенно снижает затраты компании на кросс-продажи, повышает уровень кросс-продаж и улучшает клиентский опыт.
Особенно важно это делать с клиентами, которые готовы уйти из компании, оставив свои убытки и не принеся дополнительной премии в будущем.
Поэтому на вебинаре мы будем говорить о новых методах прогнозирования ухода клиентов, сегментации клиентов на основе их «Профиля 360 градусов» и внедрении рекомендательной системы, которая позволит создавать действительно персональные предложения для клиентов.
Вы можете получить материалы этого вебинара или поучаствовать в других
✅ Искусственный интеллект (ИИ) стал модным словом в страховой отрасли
✅ "Хоть видит око, да зуб неймет.". Как дополнительно продать существующим клиентам и не распугать их "спамом"?
✅ Изучаем поведение нашего клиента через лупу.
✅ Будь как Netflix. Рекомендуй клиенту, то что надо ему, а не то, что хочешь продать ты.
✅ Вопросы и ответы.